Главная › Без рубрики › В связи с похолоданием в Усть-Каменогорске отопительный сезон начался досрочно

В связи с похолоданием в Усть-Каменогорске отопительный сезон начался досрочно

Без рубрики
Поделиться новостью

В Усть-Каменогорске началось отопление социальных объектов, сообщает Dalanews.kz. Жители города выражали недовольство тем, что в их домах не было отопления. Синоптики же прогнозировали, что в ближайшие дни погода будет холодной и дождливой. В связи с этим отопительный сезон в Усть-Каменогорске начнется раньше запланированного срока. Об этом сообщили в акимате города. — С 1 октября будет подано тепло в многоэтажные жилые дома. А в школах, детских садах, медицинских учреждениях и других социальных объектах работы по подаче тепла уже начались. В связи с похолоданием и в целях создания благоприятных условий для жителей принято решение о досрочном начале отопительного сезона, — говорится в сообщении.

Комментарии